ежедневно 8:00 — 20:00
  • Лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55)

Описание - Лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55)


Вентиляционная система – одна из важнейших инженерных коммуникаций, обеспечивающая вытяжку/приток воздуха. Она устанавливается в жилых, торговых, производственных зданиях, медицинских, административных, образовательных учреждениях, ресторанах, ночных клубах и так далее. Преимущественно монтаж системы осуществляется под потолком, что подразумевает применение специального крепежа - лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55). Данное изделие позволяет прочно фиксировать воздуховоды и другие конструктивные узлы.

Преимущества использования ленты

Крепеж изготавливается из тонкого оцинкованного стального полотна, имеет волнистые боковые грани и перфорацию в виде равномерно нанесенных отверстий по всей длине (поставляется в бухте 25 м). К преимуществам ленты относят:

  • Возможность подвески любых воздуховодов, не зависимо от размеров и геометрической формы. Благодаря перфорации можно быстро и максимально точно отрегулировать высоту крепежа. Эластичность ленты позволяет огибать сложные, криволинейные элементы конструкции вентиляционной системы

  • Оцинкованная сталь не подвержена коррозии и спокойно переносит прямой контакт с водой.

  • Высокие прочностные характеристики – монтажная лента не растягивается, отверстия сохраняют первоначальную геометрию, стальное полотно не рвется. Способность выдерживать большой вес.

  • Крепится лента к любым основаниям, используя: шурупы, анкера, ершеные гвозди, шпильки, болты и так далее.

  • Легко отрезается до требуемых размеров ножницами по металлу.

  • Высокое качество. Для нанесения перфорации применяются специальные координатно-пробивные прессы, обеспечивая идеально ровные отверстия без заусенцев.

Лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55) может также использоваться для крепления трубопроводов, электрического кабеля, стяжки различных конструкций, разрезается и применяется в качестве хомута.


Артикул: 09082
Вес: 1 кг
224RUB

Тип крепежа Лента перфорированная
Толщина 0,55 мм
Ширина 12 мм
Длина 25 м
Материал Оцинкованная сталь
Назначение Используется при монтаже систем вентиляции. Кроме того лента перфорированная используется для крепления воздуховодов, трубопроводов и монтажа конструкций различного типа.
Монтаж Перфоленту закрепляют в виде хомута (петли) практически в любом необходимом месте при помощи болта, винта и гайки.

Отзывы о Лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55)


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55)

  • Код товара: 09082
  • Доступность: На складе
  • 680.00 р.



Теги: Лента перфорированная для вентиляции волна (25 м. 12/0.55)